BASKET CLUB DE LA HAGUE

Chemin de la Charrière
URVILLE-NACQUEVILLE 50460
+33233033305
U13F Région

pLATEAUX QUALIFICATIFS

BC HAGUE - La Glacerie 41-24
BC HAGUE - Bretteville sur Odon 41-10
BC HAGUE - UST 51-6
BC HAGUE - CTC USSA BBC14 54-38
BC HAGUE - CTC ASC PLTB USLG 44-23
BC HAGUE - Alençon 36-16
BC HAGUE - Douvres 39-33
BC HAGUE - CTC USSA BBC14 40 - 29
BC HAGUE - UST 40-16
BC HAGUE - Douvres 18-23

9 VICTOIRES - 1 DEFAITE
QUALIFIEES TOP 4 REGIONAL

calendrier equipe departementale

TOP 4 REGION

03.11.18CTC USSA - BBC - US Solidaire Amical 14 Basket33
59
-59
33
11:00Benjamines Région U13F
03.11.18
CTC USSA - BBC - US Solidaire Amical 14 Basket
33-59
11:00
Benjamines Région U13F

10.11.18Benjamines Région U13F61
39
-39
61
14:15Douvres Basket Coeur de Nacre
10.11.18
Benjamines Région U13F
61-39
14:15
Douvres Basket Coeur de Nacre

24.11.18Benjamines Région U13F57
42
-42
57
15:45CTC USSA - BBC - US Solidaire Amical 14 Basket
24.11.18
Benjamines Région U13F
57-42
15:45
CTC USSA - BBC - US Solidaire Amical 14 Basket

01.12.18Douvres Basket Coeur de Nacre39
38
-38
39
14:15Benjamines Région U13F
01.12.18
Douvres Basket Coeur de Nacre
39-38
14:15
Benjamines Région U13F

08.12.18US La Glacerie38
65
-65
38
14:15Benjamines Région U13F
08.12.18
US La Glacerie
38-65
14:15
Benjamines Région U13F

15.12.18Benjamines Région U13F63
35
-35
63
14:15US La Glacerie
15.12.18
Benjamines Région U13F
63-35
14:15
US La Glacerie

cHAMPIONNAT NORMANDIE

12.01.19Benjamines Région U13F
-
14:15ALA Le Havre Basket
12.01.19
Benjamines Région U13F
-
14:15
ALA Le Havre Basket

19.01.19GCO Bihorel
-
14:15Benjamines Région U13F
19.01.19
GCO Bihorel
-
14:15
Benjamines Région U13F

26.01.19Benjamines Région U13F
-
14:15CTC USSA - BBC - US Solidaire Amical 14 Basket
26.01.19
Benjamines Région U13F
-
14:15
CTC USSA - BBC - US Solidaire Amical 14 Basket

02.02.19Douvres Basket Coeur de Nacre
-
14:15Benjamines Région U13F
02.02.19
Douvres Basket Coeur de Nacre
-
14:15
Benjamines Région U13F

02.03.19Benjamines Région U13F
-
14:15AL Cesaire Levillain
02.03.19
Benjamines Région U13F
-
14:15
AL Cesaire Levillain

09.03.19ALA Le Havre Basket
-
14:15Benjamines Région U13F
09.03.19
ALA Le Havre Basket
-
14:15
Benjamines Région U13F

23.03.19Benjamines Région U13F
-
14:15GCO Bihorel
23.03.19
Benjamines Région U13F
-
14:15
GCO Bihorel

30.03.19CTC USSA - BBC - US Solidaire Amical 14 Basket
-
14:15Benjamines Région U13F
30.03.19
CTC USSA - BBC - US Solidaire Amical 14 Basket
-
14:15
Benjamines Région U13F

04.05.19Benjamines Région U13F
-
14:15Douvres Basket Coeur de Nacre
04.05.19
Benjamines Région U13F
-
14:15
Douvres Basket Coeur de Nacre

11.05.19AL Cesaire Levillain
-
14:15Benjamines Région U13F
11.05.19
AL Cesaire Levillain
-
14:15
Benjamines Région U13F